На выходных было тепло, аж -8° 🐓 Подружек моих выпустили погулять, и они в собственном шоку на следующий день яиц нам настреляли. На третьем фото одно магазинное яйцо, контраст даже зимой заметен. А летом желток ещё красивее, прям оранжевый 🥚🧡