А я, наверное, как-то не так живу. Все ждут выходных, чтоб погулять, развлечься, ОТДОХНУТЬ, а я … чтоб капитально убраться, настирать, наготовить еды, там подтереть, тут разобраться. И в будни до полночи тоже и уборка, и готовка. 😡 Устала, сил никаких нет, замкнутый круг, никуда не деться от этого. Ощущение, что все вокруг только жрут и гадят. Руки опустились, хочется просто плюхнуться на диван и плакать. Похоже, отдохну только на пенсии.