Опубликую этот крик души из комментариев. Мне со всех сил хочется уберечь девушек от такого выгорания домашнего. Ведь дом - то место, где нужно жить счастливо.. помогайте подобрать слова или советы дельные, как нам в посудомойки всем не эволюционировать
👇🏻👇🏻👇🏻