Выходные прошли отлично, только быстро. Сейчас обед, я уже задолбалась и жду ночи 😄 Такие выходные были бравые, там гости, дети, курицы, дворовые собаки.. сегодня же вливаемся в учебно/тренировочный/рабочий ритм 🙌🏻 Всех с понедельником, какие у кого новости сплетни?