Есть кто в такую рань?? Вот что: мне все шлют комплименты с новой стрижкой, спасибо конечно ❤️ Но сама все не привыкну. Коротко :( Так коротко я не просила.
Все каре явно не по мне. Когда красиво только час после укладки, потом становишься похожей на растрёпанную семиклассницу, потом на Гоголя. Потом если сподобишься помыть и уложить - снова твой звёздный час. А этот собранный в хвостик обрубок?! Эх.
Доброе утро чтоли