Обложка канала

selchanka_

92056 @selchank_a

Здесь Таня @selchanka_ и ее сад огород 🌾 По сотрудничеству https://t.me/selchanka_pr

selchanka_

3 года назад
Открыть в
Есть кто в такую рань?? Вот что: мне все шлют комплименты с новой стрижкой, спасибо конечно ❤️ Но сама все не привыкну. Коротко :( Так коротко я не просила. Все каре явно не по мне. Когда красиво только час после укладки, потом становишься похожей на растрёпанную семиклассницу, потом на Гоголя. Потом если сподобишься помыть и уложить - снова твой звёздный час. А этот собранный в хвостик обрубок?! Эх. Доброе утро чтоли