А ещё удивительное знаете чего - даже в мороз мои подруженьки стараются 🐓 Сейчас нерегулярно правда, нооо яишенка всегда утром присутствует.
А вчера мужики наши, хозяин с дедушкой у печки сели и давай маржу подсчитывать. Причиной экстренной планерки стала лампочка, большая красная, в курятнике опять перегорела. Купили новую, давай менять и слово за слово траты на кур подсчитывать: вот греющая лампочка 300 рублей, за сезон раза три перегорает. Вот электричества сколько уходит, комбикорма..
Пришлось эти подсчёты мелочные рубить на корню!! Нечего прибыли подсчитывать. Мои подруги как могут стараются, а как не могут не стараются 🤨 И точка