Каллы мои конечно поразили всех 🤩 И меня в том числе. А ведь сажать их даже не планировала, обиделась с прошлого сезона :)
Но в июле меня угостили клубнями. Пришлось сажать. А у меня после посадочного марш броска июньского - уже все место было занято, ни грунта ни осталось, ни желания, ни времени. Но жалко клубни пропадут! Так наскребла земли немного из теплицы, Циона цветочного не глядя сыпанула и в горшок (даже и не в красивый, а в рассадочный )) их ткнула. Было 10 июля.
Прошло всего 1,5 месяца - такая красота!! Из сухих клубней, на них не было даже корешков. Не ожидала, но они просто волшебны! Все кто ко мне заходит - восклицает «это что ещё такое?!!!» Те кто знаком, приподнимает удивлённо бровь «Каллы??? Что с ними сделать чтобы так цвели??»
А представляете, как было б благородно в высоком узком кашпо 💫 мммм, я теперь фанатка Калл.