Ваши комментарии - отдельный вид искусства 🤣😭 Ещё немного боли разных профессий:
«А я учитель биологии по диплому, показывают мне травинку и спрашивают, как называется, я должна ответить, яжбиолог!!”
“Тыжврач. И пофиг, что гинеколог! «У мужа палец на ноге вспух, посмотри что ему дать?! И так далее”
«Яжпсихолог. Уже и рявкнуть ни на кого нельзя 😂 сразу напоминают»
«Мои знакомые как узнают, что я парикмахер, так всем надо стрижку, покраску, укладок всей семье... Мне могут выдать канцелярских ножниц и сказать, что их можно и такими подстригать, желательно прям тут»
«Мне тоже так говорили. "У нас кран течёт", а я тут причём? Ну ты же инженер!! И по фиг что электросвязи. У меня телефон упал и не включается, ну ты же инженер??»
«Тыжпрограммист ещё хорошая специальность. И телефон несут настраивать и чайники, прости господи, чинить»
«Я грумер, стригу животных, кого мне только не подсуропливали от детишек до бабушек... про мужиков и интимные стрижки я промолчу, т.к согласилась, но сразу обозначила, что возможна кастрация»
«А мне детей все "впихивают" На днях рождениях и на застольях типа тыжвоспитатель иди займи их чем-нибудь»
«Я учитель истории, и в современной ситуации мне часто задают вопрос "Что будет дальше? Сколько это продлится?" По видимому путая с политологом или с гадалками»
Ну и прекрасный анекдот:
"Оля радовалась, что соседки считают её проституткой. Главное, чтобы не узнали, что Оля - терапевт"