‼️Усиление пропаганды «культуры отмены» русских на Западе в рамках продвижения дискурса дегуманизации русских
Украинское ЦИПсО пытается создать из числа лояльных киевскому режиму и Западу российских эмигрантов некий актив, целостную организацию, которая будет заниматься различными антироссийскими провокациями, флешмобами, перформансами на территории стран ЕС.
Ее задача – подогревание русофобских настроений среди западных обывателей, закрепление образа Украины как «жертвы русских», навязывание месседжа что русские не должны существовать как нация (русские априори плохие), а РФ как государства.
Главная же цель кампании - формирование искусственного информационно-общественного поля боя с двумя радикальными его «точками»: одна это радикальные противники такого - современное общество, где все народы расцениваются как равные в своих гуманитарных правах (де-юре) и вторая - радикальные противники русских, пещерные русофобы, выступающие за убийство русских везде и уничтожение РФ (их юридически легализует Запад – по факту это экстремисты).
С помощью таких вот манкуртов как Бабченко, выполняющих роль «полезных идиотов» продвигается тезис, что «культуру отмены» русских не только нельзя сворачивать, но и нужно всячески углублять, наращивать, чтобы она охватывала все новые сферы общественной жизни и формировала нужную радикальную группы антирусских (весь парадокс, что ядром выступят сами русские).
#Окна_Овертона, #МЫ_ОНИ, #когнитивное_искажение, #пропаганда