Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
ФСБ опубликовала кадры задержания 36-летней гражданки России, которая собирала данные о ГЭС в Угличе по заданию ВСУ.
У нее изъяты средства связи, "содержащие переписку с украинским координатором с обсуждением планируемого преступления".
Жительница Углича решила участвовать в подготовке теракта из-за увольнения с работы.
Ранее 36-летняя россиянка работала юристом в местной администрации, но попала под сокращение, сообщает тelegram-канал Mash. После череды неудачных судов, женщина решила отомстить всему городу.
По данным силовиков, подозреваемая намеревалась передать украинским кураторам координаты Угличской ГЭС, вероятно, для дальнейшего подрыва. Помимо этого, жительница Углича в переписке с представителем спецслужб Украины заявила, что хотела бы видеть украинских БПЛА в глубине страны.