Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
Инвесторы забрали из европейских фондов 27 млрд долларов с начала текущего года, написал обозреватель Bloomberg Майкл Мсика со ссылкой на данные Bank of America.
Акционерный фонд региона вот уже 16 недель подряд страдает из-за оттока инвестиций, написал он. По данным обозревателя, отток финансов из Европы только за последнюю неделю составил 4,6 миллиарда долларов.
Текущая ситуация объясняется тем, что инвесторы стали отдавать предпочтение американским фондам, добавил он.