Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
Пенсионерка подожгла офис «Сбера» в Петербурге с криками «Слава Украине». Мошенники убедили ее, что таким образом она избежит уголовного дела, пишет Baza.
66-летняя Ольга Беляева пришла в «Сбер» c двумя бутылками бензина. Она разлила его в отделении, но огонь потух сам собой. Никто не пострадал.
При задержании она заявила, что мошенники общались с ней несколько недель и она уже переводила им свои деньги. Несколько дней назад ей позвонил «сотрудник ФСБ» и заявил, что она стала фигурантом дела о помощи ВСУ, и чтобы избавиться от преследования, нужно поджечь филиал «Сбера».