Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
❗️Госдума в первом чтении приняла законопроект о налогообложении для граждан, работающих из-за границы.
Доходы таких сотрудников, вне зависимости от того, являются они российскими налоговыми резидентами или нет, будут облагаться по ставкам НДФЛ 13-15%.
Закона должен решить вопрос с налогообложением сотрудников, работающих удаленно как по трудовым договорам, так и по договорам гражданско-правового характера.