Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
«Бахмут (Артёмовск) стал для Зеленского аналогом гитлеровской одержимости Сталинградом». Такого мнения придерживается полковник армии США Дуглас Макгрегор.
По его словам, «если холода продержатся еще пару недель, не будет причин, по которым Россия не может начать общее наступление».
В то же время, советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил о существенном продвижении российских сил в районе Артемовска.
Он отметил, что сегодня артиллерия РФ усиленно работает, на некоторых участках ВСУ даже не могут вылезти из окопов, что уже привело к сокращению обстрелов Донецка и говорит о том, что российские войска начинают работать более эффективно.
Напомним, в среду ВС России освободили в ДНР поселок Подгородное в пригороде Артемовска, а также взяли под контроль администрацию в Соледаре.