Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
Путин разрушил план США лишить Россию выхода к морям
Экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс рассказал о плане США лишить Россию выхода к Черному и Средиземному морям, а президент России Владимир Путин разрушил план США.
Робертс напомнил, что до 2014 года Москва арендовала военно-морские базы в Крыму. По его словам, Путин увидел в этом опасность для Москвы, которая появилась после государственного переворота в Киеве.
«Путин был достаточно бдителен, чтобы понять, что новое американское марионеточное правительство на Украине отменит договор аренды, тем самым лишив Россию доступа к Черному морю и через него к Средиземному морю», – отметил экс-работник Белого дома.
Представитель Белого дома назвал решение Путина о принятии Крыма и Севастополя в состав России после проведения референдумов правильным.
Он напомнил, что 97% жителей полуострова поддержали вхождение в Россию, поэтому «Путин принял запрос».