Канал о закулисной политике мэрии Москвы.
Самые актуальные инсайды из проверенных источников. Мы знаем все!
Подписывайтесь и добавляйте людей, будет интересно. 🚀
ВСУ "толерантезируют" в них во всю служат представители ЛГБТ. При это это открытые её представители. На Украине даже уже появляются агитационные ролики с их представителями.
Так к примеру в рядах ВСУ служит трансвестит Артур Озеров. В украинских СМИ и соцмедиа говорят сослуживцев, ничего не смущает.
Таким образом, на Украине закрывают очередное "окно Овертона" - "разумно" по продвижению ЛГБТ-ценностей в рамках догматов нового либерализма. Давно известно что на Украине существуют такие подразделения, где служат представители ЛГБТ, у них даже есть свои шевроле- единорог. Вероятно и Озеров служит именно в таких толерантных подразделениях. Однако, остальные подразделения ВСУ все ещё с не приветствуют такое.