Обложка канала

⍺ = инвестиции + трейдинг

1490 @seekalpha

С 2006 года инвестирую в фондовый рынок. Моя цель - обогнать инфляцию и получить доходность выше депозита в банке ($). Делюсь тем, что работает у меня, постоянно учусь и консультирую. Деньги в управление не беру.

⍺ = инвестиции + трейдинг

7 лет назад
Открыть в
​​К #IPO готовится компания #RVLV. Я подал обычную заявку, оставляю ликвидность для #CRWD. А как вам Revolve, участвуете? Оперативно завести деньги (с карты мгновенно, но большая комиссия) и поучаствовать можно через https://goo.gl/QKijZf.

Тема IPO становится все актуальнее, исполняют заявки на все меньшие проценты. Общался с брокером, дальше будет хуже. Крутые ипошки будут наливать на 5-10% в лучшем случае, ну а шляпу по самые помидоры.

Это создаёт риск для огромных заявок — как исполнят какой-нибудь аналог Tintri на 100% да еще и на маржу — будет очень больно. Будьте осторожны с большими заявками и еще осторожнее хеджируйтесь шортами — SWAV и BYND шорты обнулили некоторых клиентов и даже загнали в минуса. Be careful.