Обложка канала

⍺ = инвестиции + трейдинг

1490 @seekalpha

С 2006 года инвестирую в фондовый рынок. Моя цель - обогнать инфляцию и получить доходность выше депозита в банке ($). Делюсь тем, что работает у меня, постоянно учусь и консультирую. Деньги в управление не беру.

⍺ = инвестиции + трейдинг

8 лет назад
Открыть в
​​На рынке IPO затишье. Из интересных только Revolve, но не факт, что уже в этом году. Еще предлагают Tencent Music, но Китай + размещение в миллиард не вызывает особенного энтузиазма (привет Xiaomi).

Этот год подарил нам ряд очень успешных идей, будем целиться, что следующий год будет не хуже. Ниже статистика размещений, с 2016 вернулся аптренд, качественные компании выкупают до размещения с премией в 100%, а значит пока все в порядке.

Наше дело маленькое — отбирать качественные идеи и следуя стратегии участвовать в них и хеджировать риски.

Кстати о рисках, вчера захеджили #PLAN?