С 2006 года инвестирую в фондовый рынок. Моя цель - обогнать инфляцию и получить доходность выше депозита в банке ($). Делюсь тем, что работает у меня, постоянно учусь и консультирую. Деньги в управление не беру.
Каждый год я беру в индивидуальную работу несколько человек, которые затем присоединяются к инвестклубу и мы работаем над сделками вместе.
Формат — индивидуальный финансовой коучинг с самого начала до конкретной работы на фондовом рынке. К новому году пройдём программу и постоянно будем практиковать изученные навыки.
Курс максимально подстраивается под ваш конкретный запрос и финансовую ситуацию, поэтому прежде, чем начать обучение, необходимо пройти собеседование, а для этого заполните анкету ниже и я отвечу вам в течении недели:
https://forms.gle/KfgmRQPdhez8ttLVA
В этом году возьму еще двоих. Моя цель поделиться своим опытом, особенно что касается риск-контроля, ведь я несколько раз терял огромные суммы на рынке и восстановление было болезненным.
Сделаем все возможное, чтобы вы не наступили на мои грабли, сберегли капитал и приумножили его на длинном горизонте. Инструменты и проверенные методики для этого есть.