Здравствуйте, делаю репост в поддержку коллег моряков торгового флота. Кому не сложно, подпишите пожалуйста петицию. Очень нужно набрать голоса, уже собрали 14к, осталось 10к itd.rada.gov.ua/service…ex/10257 Спасибо Всем кто подпишет !