MongoDB и комментарииEnglish version: https://telegra.ph/MongoDB-and-comments-06-05Если кому интересно, как сделать комментарии к блог постам на MongoDB, можете посмотреть это на официальном сайте:https://docs.mongodb.com/ecosystem/use-cases/storing-comments/Вообще статья показывает, как при помощи документной модели построить различные системы, где раньше вовсю использовали (и сейчас используют) реляционную модель.Если кратко: нет ничего невозможного, но нужно помнить про ограничения конкретной СУБД.