Все мы ждали 5-й сезон «Черного Зеркала» и вот, дождались.
Честно говоря, мне уже под конец прошлого сезона стало казаться, что Чарли Брукер начал выдыхаться — последние эпизоды были какими-то вымученными и вторичными. Потом был «Брандашмыг», в котором кроме интерактивности не содержалось ни одной свежей концепции, ну а теперь вот — три новых серии, взятые словно из какого-то другого сериала… Хм… «Серое зеркало»?
Так или иначе, нужно попытаться понять, что нам хотел сказать этими историями Чарли Брукер. Сейчас разберем первую из трех новых серий «Striking vipers»: http://bit.ly/2ZmVFtS