Некоторые фанаты Marvel в странах, где премьера уже состоялась, были огорчены тем, что в «Мстителях: Финал» нет сцен после титров. У меня, признаться, при этой новости тоже ёкнуло 🖤. Что происходит? Почему Marvel Studios отступила от многолетней традиции? Читайте в новой статье (без спойлеров): http://bit.ly/2IJ5Fth