🇦🇿⚡️Азербайджан приглашен на заседание в формате "НАТО+партнеры".
Азербайджан впервые приглашен на заседание Военного комитета НАТО по энергетической безопасности в формате "НАТО+партнеры".
Как сообщает "Yeni Şafak", об этом написал в Twitter глава миссии Азербайджана в НАТО Джафар Гусейнзаде.
Он отметил, что член правления Центра анализа международных отношений Эсмира Джафарова проведет брифинг в Генеральном штабе НАТО по вопросам энергетической безопасности для стран-союзников и приглашенных лиц.
Yeni Şafak