МГУ планирует частично вернуться к очному формату учебы с февраля, заявил на пресс-конференции в понедельник ректор Университета Виктор Садовничий.Помимо этого, как рассказал на пресс-конференции ректор МГУ, около 20-30% педагогов МГУ сделали прививку от COVID-19.