Дневник психотерапевтки.
Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.
Уехала в большое путешествие из Грузии на месяц и обнаружила забавную вещь: уезжала так, будто бы могу не вернуться, несмотря на квартиру, все вещи и тд. И не потому, что я хочу где-то остаться, но будто потому, что год назад уезжая на 2 месяца я не смогла вернуться домой.
Но свобода передвижения, новые места и опыт слишком большая ценность, чтобы оставаться без этого долгое время.
В этот раз я взяла полезные/приятные неочевидные вещи, которых мне не хватало в прошлый раз. Мало ли что.
Думаю, что всё будет впорядке. Ощущаю мир и себя в нём. За день до отъезда на терапии обсуждала себя в путешествии и настроилась на личностные изменения и интересные эксперименты с собой. We’ll see.#smlf_личное