Дневник психотерапевтки.
Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.
Еду в такси на прайд-ивент и в городе такие пробки, будто я телепортировалась в мск. А всё из-за чего? Традиционалисты устроили шествие против лгбт+. Конечно, это всё мужики.
А, да. Один традиционалист себя поджог в знак протеста или типа того (жив, кинули в фонтан). Штош.
Upd: полтора часа в пробке и по итогу машину развернули, сказав, что перекрыто. Знакомых уже на точке не пускали. Те, кто приехали днём умнички.
#smlf_всякое