Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Моя интермиссия (или всё-таки ремиссия?) длится уже много месяцев. Я уехала из Москвы в начале января, провела все эти месяцы под солнцем (почти постоянно) и, как и ожидала, в нормальном климате никаких симптомов и сильных перепадов у меня не было. Пару раз я словила небольшие кусочки гипомании на несколько дней, но оно как-то само прошло. Последние два месяца были эмоционально насыщенными как яркими клевыми переживаниями, так и полным трешем, появлялись разные жёсткие штуки, но даже в этом состоянии я не скатилась в депрессивный эпизод. Чувствую себя достаточно стабильной (ттт). Мысль о депрессии всё ещё безумно пугает, я помню что там было и это ад. Гипомания, на самом деле, тоже не сахар (хоть и хочется её сохранять, но я знаю, что не нужно). По заветам ipsrt слежу за внешними факторами и как они на меня влияют и стараюсь делать себе стабильно в каких-то штуках (ладно, не очень стараюсь, но структура жизни складывается сама, хоть со стороны и выглядит как хаос, но нет). Посмотрим, как будет дальше, гарантий никаких нет. Но быть в этой точке очень комфортно. #smlf_личное