Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Сегодня началась моя dbt-группа. Мысль о том, что неплохо было бы сходить возникла ещё давно, но всё совпало только сейчас. Обсуждали навыки стрессоустойчивости. Многое из этого я уже знала и применяла в работе. Люблю, когда изучаешь новое и оказывается, что что-то знаешь. Получается вспомнить и откорректировать. Впрочем, новые интересные штуки тоже были. Для меня группа с одной стороны про возможность узнать полезные практики для себя лично, но в большей степени для того, чтобы что-то рекомендовать клиентам. В общем, я довольна и воодушевлена (если бы внимание так не прыгало, было бы совсем идеально, но тут уже не про навыки из dbt). #smlf_психотерапия #smlf_личное