Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Недавно бабушка прислала фотографию меня маленькой. Я смотрю на неё и удивляюсь, что спустя много-много лет я вернулась к той же длине волос (теперь они розовые, конечно). Я помню как быть этим маленьким тревожным чудом с таким вагоном неврологии и зачатков менталок, но всё ещё довольным жизнью. Я смотрю на неё (или на себя? Насколько это я?) и у меня столько нежности, столько желания позаботиться и защитить. Этот чудесный детёныш станет не менее чудесным взрослым, которым вполне можно гордиться и с которым можно играть в смешные игры и чувствовать принятие. Верю, что мы бы дружили. Кажется, мы и так уже дружим. #smlf_личное