Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Про любовь и не любовь. Всё думала о том как прийти с новостью о терапевтической группе. И как обычно: пришла как пришла [маркетинг не моя сильная сторона]. . С моим коллегой Лёшей Софроновым мы открываем очную терапевтическую группу исследования опыта романтических отношений. Время любить, не время разбрасывать бомбы. Какие темы будем исследовать на группе: ▫️Место отношений в жизни человека ▫️Какими хочется видеть отношения? ▫️Чувство одиночества в отношениях и без них ▫️Осмысление опыта расставания ▫️Исследование темы секса и сексуальных практик Мы открыты к разнообразию историй, поэтому группа подойдет и тем, кто уже находится в отношениях, так и тем, кто на данный момент находится вне отношений в силу разных причин [расставание, невозможность найти подходящего партнера/партнерку]. Организационные подробности: ▫️Старт 15 июня ▫️8 очных встреч в Москве ▫️Количество участников — до 10 человек, 18 + ▫️Стоимость одной встречи – 2500 рублей [оплата двумя или четырьмя частями] ▫️Группа будет проходить по средам с 19:30 до 22:00 ▫️Территориально — м.Китай-город, пространство Дробь 8 ▫️ЛГБТ+поли-френдли Записаться и задать вопросы: @takoe_imya Приходите к нам на группу, добавим любви в это лето 🖤