Дневник психотерапевтки.
Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.
Про любовь и не любовь.
Всё думала о том как прийти с новостью о терапевтической группе.
И как обычно: пришла как пришла [маркетинг не моя сильная сторона].
.
С моим коллегой Лёшей Софроновым мы открываем очную терапевтическую группу исследования опыта романтических отношений.
Время любить, не время разбрасывать бомбы.Какие темы будем исследовать на группе:
▫️Место отношений в жизни человека
▫️Какими хочется видеть отношения?
▫️Чувство одиночества в отношениях и без них
▫️Осмысление опыта расставания
▫️Исследование темы секса и сексуальных практик
Мы открыты к разнообразию историй, поэтому группа подойдет и тем, кто уже находится в отношениях, так и тем, кто на данный момент находится вне отношений в силу разных причин [расставание, невозможность найти подходящего партнера/партнерку].
Организационные подробности:
▫️Старт 15 июня
▫️8 очных встреч в Москве
▫️Количество участников — до 10 человек, 18 +
▫️Стоимость одной встречи – 2500 рублей [оплата двумя или четырьмя частями]
▫️Группа будет проходить по средам с 19:30 до 22:00
▫️Территориально — м.Китай-город, пространство Дробь 8
▫️ЛГБТ+поли-френдли
Записаться и задать вопросы:@takoe_imya
Приходите к нам на группу, добавим любви в это лето 🖤