Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Раз в иногда нужно уезжать одной. Чтобы собрать себя (а иногда разобрать, чтобы собрать снова), чтобы остаться наедине со своими мыслями и чувствами и посмотреть что из этого выйдет. Иногда случается что-то лёгкое и прекрасное, а иногда всепоглощающая тревога и хочется срочно вернуться в мир. Но если не сбегать от той части себя, которая открывается в момент, когда нет близких и фоновых людей, то есть шанс дотронуться до очень хрупкого (а значит есть шанс этому хрупкому дать заботу). Целый день на проживание чувств и рефлексию, чтобы к вечеру (хоть и с опаской) вернуться к точке доверия и нежности. В этот момент всё становится чистым, не под влиянием череды событий и впечатлений, а просто само по себе, изнутри. Я очень благодарна себе за возможность оставаться с собой, даже когда это пугает, за возможность просить помощь и заботу и главное не бояться её принимать. Спасибо этому странному морскому дню. #smlf_личное