Дневник психотерапевтки.
Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.
Уехала из Тбилиси на несколько дней к морю отдыхать, но всё ещё немножко работаю.
Собрались на интервизию с Алиной и Иланом. Немного посерьезничали и повеселились.
Каждый раз, когда участвую в интервизиях, вспоминаю как это ценно и заряжает.
Upd: тут должна быть ещё одна фотка, где мы смеёмся, но она не прикрепилась. Но знайте, что она есть.
#smlf_психотерапия