Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Ограничений становится всё больше, всё больше насилия, страха, напряжения и раздражения. Люди из Украины в войне и бункерах, люди из России в страхе, те, кто уехали, на самом деле, тоже охуевают. Я в очень сильном напряге из-за необходимости решить очень много вопросов сразу и иногда собираюсь и решаю часть из них, иногда перестаю есть и замираю на месте. Сегодня думала о том, что очень важно во всем этом сохранить себя, свои ценности и ориентиры. Вместе со всем ужасом я вижу как люди объединяются, как поддерживают друг друга и продолжают выполнять свою миссию (какой бы она ни была). Очень восхищаюсь каждым и каждой и надеюсь, что у меня хоть капельку тоже это получается. Сил нам всем справиться с тем опытом, который случился. Хочется вас всех поддержать. Вы не одни. Нас много и мы вместе. #smlf_личное