Немоногамия и психотерапия.
Недавно я стала больше вспоминать о немоногамии и о том, что людей, которые только открывают ее для себя сейчас очень много и поэтому важно продолжать рассказывать про немоногамию здорового человека.
По мотивам этих рассуждений я снова стала про это писать, а ещё мы с Аней придумали курс “немоногамия и психотерапия”, в котором расскажем что такое немоногамия, какая она бывает и о том, с какими трудностями немоногамные люди сталкиваются чаще всего. И, конечно, о том, как психотерапевт может работать с темой немоногамных отношений.
Курс разделен на 2 части.
🌖Первая часть подходит и специалистам и тем, кто хочет разобраться в теме немоногамии, чтобы понять насколько подходит такой формат и тем, кому просто интересно узнать про это больше. Здесь я расскажу о том, что такое немоногамия и какие варианты немоогамных отношений существуют, с какими разнообразными внешними и внутренними трудностями сталкиваются немоногамные люди и отвечу на вопросы по этим темам.
🌖Во вторую часть Аня упаковала…