Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Все происходящее слишком сюрно. Заботьтесь о себе так, как сейчас это возможно и не оставайтесь со своими чувствами наедине. В конечном итоге остаётся жить свою маленькую важную жизнь, делать дела, стараться нести в мир доброту и поддержку. И да, заботиться о себе в материальном ключе не менее важно, чем в эмоциональном. Много поддержки тем, кто в Украине, чертовски жаль и хуево, что всё так. Войны быть не должно и сил нам всем. upd: если честно, мне совсем не хотелось упоминать об этом здесь, хотелось оставить уголок нетронутого (я свято верю в силу эскапизма), но, кажется, для меня самой это было бы неправильно. #smlf_личное