Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

4 года назад
Открыть в
Возвращаться в места, где когда-то бывала – весьма терапевтично. Можно увидеть как изменилось "я" за эти несколько лет. Конечно, эта разница видна в любом месте и в любое время, но в редких декорациях, которые случились впервые несколько лет назад, это видно особенно ярко. Почему ты сюда приезжаешь? На что ты тратишь свое время и деньги? Чем хочешь себя занимать? В каком месте остаешься жить? Для меня всё это вопросы не про быт, а про ценности. Что для меня сегодня важно? К чему я стремлюсь? Как себя реализую? И вот ходишь по городу, а он совсем другой (даже если не изменился) и ты другая и между вами случается новая история. Наблюдать и отмечать всё это безумно интересно. #smlf_психотерапия #smlf_личное