Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

5 лет назад
Открыть в
Приходит день, и ты снова собираешь себя как пазл. Из всего, чем и кем успел перебывать до сих пор. Из всех предыдущих пазлов. Из людей, в которых успел влюбиться. Из того, что они делают и о чём говорят. Из новых привычек, которые завёл или только хочешь ещё завести. Из старых, которые, кажется, забылись давно, но вот прошло десять лет — и они оказались нужны снова. Из цветов, которые когда-то забраковал, а теперь снова вспомнил. (Жёлтый, в моём случае это жёлтый.) Из того, чего никогда не умел — и вдруг это стало основой. Так уж вышло, что раз в иногда себя приходится пересобрать — просто чтобы узнать, что у тебя нового. Что ты сегодня любишь. Пересобрать, посмотреть в глаза этой новой-старой своей любви, прошептать: «И всё это я? Ого! Спасибо, мне нравится». Улыбнуться собственному отражению в морозном стекле и пойти дальше.