Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

5 лет назад
Открыть в
Пришла рассказать вам про то, чего нам всем не хватает – хорошая терапевтическая группа. Если терапевтов найти уже не так сложно, то с поиском группы всегда есть проблемы даже среди психотерапевтов. Мы реально иногда ищем к какому бы проверенному специалисту можно направить людей для групповых процессов, а тут нашлось к кому. Поэтому пришла рассказать вам про такую группу, т.к думаю, что группа – это правда хороший формат для тех, кто исследует свои отношения с другими и ищет безопасное пространство для этого. Я очень часто рекомендую клиентам групповую терапию, некоторые процессы намного быстрее можно исследовать именно в формате групповой терапии, чем тет-а-тет с терапевтом, ну и это совсем особый опыт социального взаимодействия. Группа, про которую я пишу, называется "группа терапевтической поддержки". Вести группу будут Леонид (трансактный аналитик, психоаналитик и коуч) и Анастасия (основательница проекта nenasilno и группы поддержки для женщин "Белая коса», тренер по ненасильственному общению, медиатор и фасилитатор). Огранизационная инфрормация: 🍄Группа оффлайн в Москве, м. китай-город 🍄1 раз в неделю, длительность: 3 часа 🍄Стоимость 1500р 🍄День будет выбран совместно с группой. 🍄Встречи будут вечером, в 19.00 или в 20.00, тоже выбирается вместе с группой 🍄 Группа 5-10 человек. Прочитать больше информации о группе и записаться можно здесь: https://prosoul.ru/help А ещё у ребят идет набор на онлайн-группу, если вдруг вы не в мск, то может быть подойдет такой вариант. #smlf_психотерапия #smlf_рекламное