Обложка канала

Save me, lobus frontalis

Дневник психотерапевтки. Про себя и свой бар2, говорю и отвечаю про терапевтическое, наблюдение за миром, психомемы, читаемые книги, лгбт-фем-поли стафф.

Save me, lobus frontalis

5 лет назад
Открыть в
В комментариях к посту много написали откликов по поводу того, что такой способ скорее навредил, чем помог. Вообще согласна, что далеко не всегда это работает так, как я это вижу. Здесь я имела ввиду, что важно позаботиться о себе телесно в первую очередь, а дальше решать вопросики. Но, пожалуй, в этом контексте можно чекать и другие штуки. Ещё в этом про мой опыт, где много про то, что раньше я периодами не ела и голод приводил к разным неприятным состояниям и эмоциональным в частности. Скорее пост — напоминание для тех, кто знаком с этим опытом и это точно подходит не всем. #smlf_наблюдения