«Тебе не кажется прекрасным все бросить и уехать туда, где тебя никто не знает? Иногда ведь так и хочется сделать. Нестерпимо хочется». Харуки Мураками, «Норвежский лес».
Однажды я так и сделала. И ни разу не пожалела.
Пока остальные обсуждают, в каком месте у нас неправильно и не так, как ИМ хотелось бы, МЫ ВДЫХАЕМ АРОМАТ ЖИЗНИ ☀️
И берём от неё самые лакомые дни и секунды!
«Знай, что пока тебя хвалят, ты еще не на своей дороге, а на дороге, угодной другим». Фридрих Ницше.
Кто такой же? Кто со мной на одном круизном лайнере по жизни? ✌🏼