ЧТО ЕДЯТ МОИ ДЕТИ?
Вы просили показать, что едят мои дети на завтраки/обеды/ужины. Начала потихоньку для вас фиксировать их приёмы пищи. С учётом того, что я не люблю готовить и не трачу на это время.
Вот очень быстрый и простой завтрак для Льва!
Лев-самый сложный, чтобы накормить. Он будет откладывать в сторону кусок курицы, если обнаружит в нём одно тёмное пятнышко 😵💫
Но я нашла способы накормить этого парня полезными продуктами, и постепенно буду показывать, как и что «подмешиваю» в рацион мальчишек.
Мой главный секрет: чистые органические составы продуктов. Тогда и всё блюдо будет вкусным и полезным!
Делитесь вашими завтраками для ваших самых любимых деток? ⬇️
И задавайте ваши вопросы, если есть🥰
#szпитание