“Кидалово века” или как женщины обманывают мужчин.
Пост защиты и оправдания мужчин 😜 Неожиданно, да?
Обычно я пишу о женщинах, для женщин и на женские темы. Сегодня я буду писать о том, как понимаю мужчин. Но не изменяя традициям: пост будет ДЛЯ женщин.
Когда мужчины выбирают вас спутницей жизни, вы показываете демо версию себя - вкусная, стройная, легкая, ухоженная, нарядная, секс не по расписанию, от вас пахнет афродизиаками, а не пирожками с луком, утром у вас почищенные зубы и чистая голова. И тут на тебе - вышли замуж и получи: уставший взгляд, тепленький халат, лишние килограммы, хоть и прошло уж вроде 10 лет после родов.
А потом что? Мужчина «плохой», мужчина не дарит цветы, мужчина (в худшем случае) смотрит по сторонам, в лучшем просто не интересуется вами.
Ну камон! Погоду в доме и в отношениях создает женщина.
И меняется не мужчина, не его отношение к вам, а меняется реакция на новую вас рядом с ним!
Любимые, знаю, что у многих, кто читает этот пост, пойдет сопротивление и, возможно, «обида» на меня. Я всегда общаюсь тепло и с любовью к женщинам. Но, согласитесь, если ваш ребёнок болеет, то любовью будет поставить диагноз и вылечить его. Во имя любви!
Сейчас я точно так же призываю вас себя продиагностировать и проанализировать: не запустили ли вы себя? Вкусная ли вы женщина? Светится ли ваше лицо? Ухаживаете ли вы за собой? Поддерживаете ли вы свою женскую привлекательность и лунную природу?
Отношение мужчины к вам, его взгляд на вас, его возбуждение на вас - результат ваших ежедневных действий и внутреннего состояния.
Хорошая новость в том, что это можно поменять. Я проверила на себе! И сотни девушек на моем курсе «Возраста NЕT» уже начали свой путь в жизнь полную любви к себе, красоты, женской наполненности и счастья.
Хорошо, конечно, быть красивой изнутри. Но внутреннее - реакция на внешнее и наоборот 🔄
Можно начать с вклада в свою красоту и внутреннее состояние подстроится. Вы будете энергетически «пахнуть» иначе.
Присоединяйся ко второму потоку «Возраста NET» по ссылке 🫶🏻
Вместе - гораздо легче и интереснее. Напоминаю, что еще действует особая цена на все тарифы.
Ты уже с нами?