Вспомнила еще один прикол от Левы 🦁😅
В 4,5 года Лёва выдал:
- Мам, а почему Макар так криво поставил свой велосипед и опять играет в плейстейшен ?! Что это такое? Можно, я куплю себе нового брата?!
Занавес 🤣🤣🤣🤣
И по традиции делитесь вашими смешными моментами ⬇️