Я терпеть не могу, когда тональник видно на лице — создается ощущение, что девушке есть, что скрывать.
Поэтому после очищения кожи (супер-средство от Экомэйк для умывания ищите в видео!) наношу ББ Крем также от этого бренда натуральной минеральной косметики!
Он дает увлажнение и невесомый тон (посмотрите на эффект «макияж без макияжа» в видео🔥), не забивает поры и даёт коже возможность дышать.
И, что для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО, у него есть SPF-защита! ☀️
Подробности в видео ⬆️
Промокод SASHAMAY дает скидку 15% на всё!
действует и на сайте 💛
и на Озоне 💛