Я всегда плачу от счастья, когда вижу цветочные поля…
Красота женщины растёт с годами…когда она соединена со своей силой, со своей внутренней сутью. Эта прекрасная метаморфоза отсвечивает в ней золотым свечением ауры, она притягивает взгляды окружающих, она влюбляет в себя своего мужчину снова и снова своей дикой природной энергией. Женщина-это очень красиво!
Я люблю красоту 🌞 Наверное, поэтому плачу от счастья в цветочных полях 🫶🏻