Я думаю, я уже говорила тебе, что ты ангел, который пришел в мою жизнь, чтобы охранять меня 🥹
Я всегда буду благодарна тому дню 5 лет назад. Я всегда благодарю людей и события, которые свели нас вместе.
Я навсегда запомнила наш первый поцелуй на первом свидании в клубе. Я всегда буду ценить наши разговоры о будущих детях на третьем свидании.
Ты был слишком милым и добрым, чтобы казаться мне реальным. Я была слишком красивой и загадочной, чтобы быть реальной для тебя.
Но реальность такова: мы держим на руках нашего крошку сына и взращиваем наше прекрасное будущее каждый день.
Всего лишь 5 лет назад мы впервые заглянули друг другу в глаза. Кажется, прошла целая вечность…