МОИ ТОП-4 НАПИТКА, которые я пью в течение дня, кроме напитка с уксусом 👌🏼
Какие напитки для меня табу:
❌любые фраппучино по типу старбакса - это просто сахарная атомная 💣
❌сода (сюда входят всякие колы, спрайты и т.п.химия, вызывающая аутоиммунные реакции, раннее старение и рак)
❌чёрный или зелёный чай из пакетиков (это просто мусор и пыль остатков чая с искусственными отдушками)
❌молоко и молочные продукты (пока на данном этапе любое пастеризованное животного происхождения )
❌вода в пластиковых бутылках, постоявшая в машине на солнце (туда выделяется микропластик под воздействием перепада температуры, который практически ничем не выведется из организма)
Поддержите этот пост вашим ❤️ и поделитесь, что у нас с вами совпало в комментариях 🫶🏻⬇️
Надеюсь, вам было интересно и полезно!