Привет! Чем занимаешься? Мы вот сидим в аэропорту Москвы в предвкушении поездки на Байкал. Правда, прилетаем в Иркутск ночью, но по местному времени будет уже утро. Поэтому, нормально выспаться вряд ли получится, а нам ещё 300км ехать до острова Ольхон на машине. Ну ничего, будем наслаждаться видами :)
Кстати, купили перед выездом в аэропорт бутылку воды и, естественно, про неё забыли. Вспомнили уже после «тщательной» проверки, на которой мой рюкзак, видимо, так никто и не смотрел или просто не обратили на полную бутылку внимания. Ну хоть не надо воду за бешеные деньги тут покупать и на этом спасибо