Тут меня упрекнули в том, что мы обедаем в Макдаке на родине пиццы и пасты (ну а что делать, когда макароны уже просто не лезут), заодно попросив больше рассказывать о местах, где можно вкусно и недорого поесть. Конечно, мы за пару дней мало что успевали попробовать, но пара отличных мест все-таки есть в списке.
Начнем с Рима. Нашли крутое место прямо у Ватикана. Там рядом две кафешки, одна с пиццей, другая с пастой. Порция макарон стоит примерно 5-6 евро (очень дешево для центра), пицца на развес, но тоже недорогая. И то, и то просто божественное на вкус.
Единственный минус - практически нет сидячих мест и приходится устраиваться прямо на ступеньках или бордюре.
Адрес: Via delle Grazie, 7, Roma (41.904721, 12.458022)
#ГдеПоесть в Риме. Не забудь сохранить этот пост себе 🙂
P.S. Можно жмакнуть на пиццку, если интересны такие советы конкретных мест по еде, проживаю и т.д. Буду писать и дальше)